Jump to content
  • Sign Up

Зарегистрируйтесь сейчас что бы получить все функции. Один раз зарегистрируйтесь и зайдите, после этого вы получите возможность создавать темы, отвечать в уже существующих темах, получите возможность отправлять личные сообщения, управлять профилем и многое-другое. Если вы уже имеете аккаунт, войдите тут - или создайте ваш аккаунт бесплатно!

Вступайте в нашу Группу ВК
В нашей группе ВК есть много чего интересного.
Мемы, интересные посты и просто полезная информация ждет вас. (но это не точно)
Вы Лучшие
Спасибо всем кто играет на серверах BIGSTAR-PROJECT
Мы надеемся что вам нравятся наши сервера, а мы, в свою очередь, постараемся развиваться что бы всегда радовать вас обновлениями и интересными идеями.

Ogresr

AmethysD`ark

Recommended Posts

Я хотел бы  чтобы   AmethysD`ark    https://steamcommunity.com/profiles/76561198810612361/  

админу 2 сервера либо выдали предупреждение либо поговорили с ним так как этот администратор не выполняет своих обязанностей .

1. не заходит на сервер когда нужна его помощь чтобы он забанил читера или же игрока  нарушающий правила он даже на сервер не заходит когда в игре кс го играет кто бы ему не писал он просто игнорировать всех и вся .

У меня вопрос к нему нахера ты купил лвл и админку с випкой  если ты не заходить и не следить за сервером ?

Сам купи админку и бегай по каждому зову. Свернутая кс не значит что он сидит за пк. Ору с тебя

@Ogresr Он тебе нечего не обязан.

Он не должен заходить по вашим "просьбам".

@Memories я и бегал  а у нас админы нехера не делают пока я им пинка под зад не дам

@iCat в таком случае зачем нам админы?

Админ
14 часов назад, Ogresr сказал:

Я хотел бы  чтобы   AmethysD`ark    https://steamcommunity.com/profiles/76561198810612361/  

админу 2 сервера либо выдали предупреждение либо поговорили с ним так как этот администратор не выполняет своих обязанностей .

1. не заходит на сервер когда нужна его помощь чтобы он забанил читера или же игрока  нарушающий правила он даже на сервер не заходит когда в игре кс го играет кто бы ему не писал он просто игнорировать всех и вся .

У меня вопрос к нему нахера ты купил лвл и админку с випкой  если ты не заходить и не следить за сервером ?

По-моему тема связанная с тем, что админы не заходят на сервера уже обсуждалась, @Ogresr. Разве нет?

Админ
2 часа назад, Ogresr сказал:

@Lederr здесь отдельная тема именно про конкретного админа

Не вижу разницы.

Админ

Админ не обязан заходить на сервер по просьбе-вдруг у него дела ?а да вам игрокам это-го не понять

@dark49122IIIIUuU т.е если он играет в кс го и не заходить что бы читаков  не забанить

логичность

iCAT закрой тему