Jump to content
  • Sign Up

Зарегистрируйтесь сейчас что бы получить все функции. Один раз зарегистрируйтесь и зайдите, после этого вы получите возможность создавать темы, отвечать в уже существующих темах, получите возможность отправлять личные сообщения, управлять профилем и многое-другое. Если вы уже имеете аккаунт, войдите тут - или создайте ваш аккаунт бесплатно!

Вступайте в нашу Группу ВК
В нашей группе ВК есть много чего интересного.
Мемы, интересные посты и просто полезная информация ждет вас. (но это не точно)
Вы Лучшие
Спасибо всем кто играет на серверах BIGSTAR-PROJECT
Мы надеемся что вам нравятся наши сервера, а мы, в свою очередь, постараемся развиваться что бы всегда радовать вас обновлениями и интересными идеями.

Sign in to follow this  
AusiM-i-u-s-e™

отклонено Заявка на разбан [ВАШ НИК / НИК АДМИНА]

Recommended Posts

Модератор

Не по шаблону. +Бан вотебаном. Отклонено.

Отклонено.
Док-в нет + Не по форме + Бан прошёл.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Topics

• Similar Content

• By Стас Петров
      Мы играли на карте aim_100hp я играл расой Ассасин нож и тепнулся в небо , когда мой тимейт Easy(disa disa disa disa) сказал что я в небе он поставил на меня маяк и просто выносил меня раундов 5 - 6 подряд !
    • By MrDanGer
      Ник Evdo, l love SteamID Игрока/Админа Ник Игрока/Админа  Причина Жалобы
      Значит играю на сервер саокойно, вишел а потом зашел на следующий день и меня начинають обсирать и обвинать в том что я вчера читерел и кидають на меня voteban и меня банят, сори пруфов нет но можете спросить у товоже игрока l love  то што он не видел как я играл с читами и темболее я вишел первее чем он. Хотя как я думаю они могли ставало попросить демку перед тим как банить и я покупал лвл какой мне смисл читерить и вотретих я силвер  я уверин если бил би я читером у меня калаш точно би бил. Надеюсь ви примите мери.  Если что мой ник на сервеMrDanGer277 вроде. № 1
      На котором это произошло Комментарий
      Не обязательно Доказательства (пруфы)
      Видео / Скрины
    • By Memories
      Ник Игрока/Админа  Coda? SteamID Игрока/Админа  https://steamcommunity.com/profiles/76561199019343836 Ник Игрока/Админа  Причина Жалобы
      вх и чет там еще  № Сервера
      14 Комментарий
    • By denizka
      Easy/Kalbaska STEAM_1:0:77562365\STEAM_1:0:459292501 Easy/Kalbaska Причина Жалобы
      Кач\Перемирие № Сервера
      11 Комментарий
      Видео / Скрины

• By Лайк Schoolchild ︻芫═
      Animeshnik SteamID https://steamcommunity.com/profiles/76561198978312036/ Animeshnik Причина Жалобы
      нарушение больше 5 раундов с имбой № Сервера
      №2 Комментарий
      Скрины вк в лс https://vk.com/mischa.jerebtsov
  • Forum Statistics

• Total Topics
      1,067
    • Total Posts
      4,673
  • BIGSTAR [WCS]

Warcraft servers for you!

Members