Jump to content
  • Sign Up

Зарегистрируйтесь сейчас что бы получить все функции. Один раз зарегистрируйтесь и зайдите, после этого вы получите возможность создавать темы, отвечать в уже существующих темах, получите возможность отправлять личные сообщения, управлять профилем и многое-другое. Если вы уже имеете аккаунт, войдите тут - или создайте ваш аккаунт бесплатно!

Вступайте в нашу Группу ВК
В нашей группе ВК есть много чего интересного.
Мемы, интересные посты и просто полезная информация ждет вас. (но это не точно)
Вы Лучшие
Спасибо всем кто играет на серверах BIGSTAR-PROJECT
Мы надеемся что вам нравятся наши сервера, а мы, в свою очередь, постараемся развиваться что бы всегда радовать вас обновлениями и интересными идеями.

BOSS2

отклонено Можете дать бан всеи кто сейчас играют на сервере номер 14 вотебан прописали ни за что

Recommended Posts

я не понимаю ничего за что написали на меня вотебан на сервере 14 и забанило на 2 часа пишет что я нарушал прваилп но я ничего не нарушал

*звук клацанья по клаве, как будто это что то решит *

Готово

Edited by FiLiMoRkA

5 часов назад, FiLiMoRkA сказал:

*звук клацанья по клаве, как будто это что то решит *

Готово

я понял что это за чучело. Которое играет имбой больше 5 и ему нормально. Буквально сегодня я говорю тебе норм с имбо уроном играть больше 5 на что он отвечает " я никогда на урон не смотрю " 

Edited by Memories

Модератор

Бан истёк

286251241_.thumb.png.f3178d80172cfdf10d73a3522b48fd96.png

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Topics

• Similar Content

• By Danila_Master
      1. JOHAN
      2.https://steamcommunity.com/id/darkneswolf/
      3. Баны, муты, предупреждения без какой либо причины
      4.№2
      5. админ явно в 1 раз, купил админку чтобы уважали, + биполярочка 
    • By Стас Петров
      Palfree OMG Ссылка на ваш бан https://bans.starserv.ru/index.php?p=banlist Ник админа - vadavarot
      который забанил Причина бана - Читы , хотя я играл на рассе с вх он сказал типо я с вх № Сервера - 11
      На котором вас забанили Ваш STEAMID  - STEAM_1:0:81148646
      Status в консоль либо скопируйте из бана Демка - нету  
      Мда лучший админ прям 

• By Бум csgetto.cc csgo.hous
      Ваш ник Ссылка на ваш бан
      http://bans.starserv.ru Ник админа
      который забанил KUMIbS Причина бана оскорбления № 1 Сервер
      На котором вас забанили Ваш STEAMID
      Status в консоль либо скопируйте из бана Демка  
    • By Антон Catso
      Alien love People Ссылка на ваш бан: https://bans.starserv.ru/index.php?p=banlist&searchText=STEAM_1:1:514006457&Submit# Ник админа: iCat Причина бана: Жалоба + 2 варна № Сервера: №13 Ваш STEAMID: STEAM_1:1:514006457  Демка: no Переходим на жалобу которую я оставил ниже!!! Рассмотрим 1 демку. На счёт оскорблений согласен, игрок получил от меня предупреждение о том если такое ещё раз повторится я буду мутить. Застройка - игрок с ником: alchemist застраивался у него были проходы, кемперил? Может он сидел чтобы застроить чтобы его не прострелить? Тайм-код 4:03 я не видел что игрок застроился, и мне об этом даже не сказали. Перешёл с имбы на имбц. Я взял Сталкера, а в следующем раунде Шпион 2, это считается за переход? Рассмотрим 2 демку. Запрещено мешать игровому процессу, в данный момент нарушение можно было только услышать что кто-то стреляет в голову своему союзнику. И тогда я снял наушники чтобы поговорить по телефону. Рассмотрим 3 демку. Было подозрение что я играл с имбой, раса была: Жук-убийца. Прошёл 1 раунд игры с этой расой и игрок Изуки спросил уже на 2 раунде моей игры какой раунд Я ему ответил второй. Начал игру с расой 3:2 в нашу пользу закончил уже в 6:3 в конце когда я остался 1 на 1 я сменил расу на Джамшут. Ирок играл с SSG на AWP карте. В килл листе я не замечал что игрок убивает с SSG, и мне об этом не говорили. Игрок играл с имбой. Пересмотрев демку, Я не нашёл момента что игрок мне говорит что играют возможно с имбой. 11-12 минута демки. Игрок с ником Изуки нарушил правила, Я у него спросил тебе мут или бан он выбрал мут, и я сказал замучу тебя на 5 минут и по своей нелепости я дал ему бан на 5 минут.
      Перейдём к продлению бана на 1 неделю!!!
       [WCS] Игра сильной рассой слишком долго + [WCS] Смена с имбы на имбу + [WCS] Osk. Игрока + [WCS] BagoUse + [WCS] Игнорирование нарушений + [WCS] Мат | 2/3 warn |
      Оскорбление игрока. Мы заговорили с игроком Изуки про его предупреждения, и Изуки говорит: ты меня обижаешь, а я говорю ты же шкила я не могу тебя обидеть. Странно, он не посчитал это как оскорбление и в ответ сказал что я Студент. Игнорирование нарушений. Некоторые нарушения я не замечал и мне про них не говорили. Багоюз. Был момент согласен хотел осмотреть оружие и использовалась ульта. С имбы на имбу. Сталкер имба?

• By Morш
      Mork 2.0 https://bans.starserv.ru/index.php?p=banlist&advType=banid&advSearch=66364 LamberFanz Обход бана №5 STEAM_0:1:516448160 Демки нет           Объяснение: Я просто игра и всё на этом акке я не чего не нарушал да 1 WARN больше ничего нет я просто играл на этом акке без читов .
  • Forum Statistics

• Total Topics
      953
    • Total Posts
      4,381
  • BIGSTAR [WCS]

Warcraft servers for you!

Members
    4,420
    In-Game
    178
    529