Jump to content
BIGSTAR FORUM
  • Sign Up

Recommended Posts

• Forum Moderator

Сделайте пожалуйста имбо расы от 2000 и дальше!! А точнее что нужно вкачивать чтоб они не были имбовыми. Займитесь делом!!

• Confused 1

Если ты имеешь ввиду, чтобы тебе предоставили список всех имбо-прокачек рас от 2000 уровней, то я не думаю, что этим будет кто-либо заниматься. Как я писал под одним из вопросов, ты можешь сам записывать все встречабщиеся имба-расы, и поспрашивать игроков о тех имба-расах, которые они знают. 

Просто если перечислять все, то их выйдет очень много, и я не думаю, что кто-то станет так тратить своё время! 

@Happy_Gamer Станет, если запинать по лбу, станет.
Да и если уже написали на 2к лвлов, думаю надо продолжать, ибо смысл тогда от этих 2 к если написали продолжайте.

• Like 1
  • Forum Moderator
24 минуты назад, Toneto сказал:

@Happy_Gamer Станет, если запинать по лбу, станет.
Да и если уже написали на 2к лвлов, думаю надо продолжать, ибо смысл тогда от этих 2 к если написали продолжайте.

Вот вам флаг, вперёд. 

• Thanks 1

В процессе создания сборника гайдов о форуме....

Discord FiLiMoRkA#1734

• Forum Moderator

Ну типо бля. На сервере каждая 2я раса имбовая. И не всегда поймешь имба или нет, или что нужно вкачивать. Часто навык «урон» переименовывают например в «лазерная мощь» вопрос каким образом я должен это понять? Типо а получать БАН из-за того что игра сильной расой больше 5 раундов, потому-что я не знал. Вообще не хочется. По-поводу «спрашивать у игроков» вот: не всегда в сети, не всегда правильно,  иногда вообще не знают. А по опыту до 2000. Мало что поймёшь потому-что 2к пройти можно быстро. Лучше все-таки заняться этим вопросом. Игрокам будет лучше!

12 часов назад, Kepchyk1101 сказал:

Ну типо бля. На сервере каждая 2я раса имбовая. И не всегда поймешь имба или нет, или что нужно вкачивать. Часто навык «урон» переименовывают например в «лазерная мощь» вопрос каким образом я должен это понять? Типо а получать БАН из-за того что игра сильной расой больше 5 раундов, потому-что я не знал. Вообще не хочется. По-поводу «спрашивать у игроков» вот: не всегда в сети, не всегда правильно,  иногда вообще не знают. А по опыту до 2000. Мало что поймёшь потому-что 2к пройти можно быстро. Лучше все-таки заняться этим вопросом. Игрокам будет лучше!

Статы рассы пишутся в чат при каждом возрождении.

Открывай чат и сравнивай со статами имбы на Форуме. Real tock.

Главный Администратор BIGSTAR PROJECT | Зам. Создателя
Контакты:
VK - vk.com/gisa21
Discord - iCat#4508

• Forum Moderator

Это очень неудобно. Окей... .

например: у меня урон 170% 3/5.

как мне понять могу-ли я еще раз прокачать чтоб раса не была имбой? 

• General Administrator
В 14.07.2020 в 03:38, Kepchyk1101 сказал:

Займитесь делом!!

Каким каким делом? Вся работа команды проекта полностью добровольная и никак не оплачивается. Когда кто-то захочет сделать этот список (мб и я) тогда он и будет.

Discord: LamberFanz#5016

• General Administrator
В 15.07.2020 в 09:37, LamberFanz сказал:

Каким каким делом? Вся работа команды проекта полностью добровольная и никак не оплачивается. Когда кто-то захочет сделать этот список (мб и я) тогда он и будет.

В этом и есть вся проблема нашего коллектива, жалко что вот так..

==================================================================================
Зам.Создателя проекта BIGSTAR.                   | Мой VK.com
Создатель ФОРУМА - STARSERV.ru                | Мой STEAM

==================================================================================

graphic.png

• General Administrator
1 минуту назад, Mazilka сказал:

В этом и есть вся проблема нашего коллектива, жалко что вот так..

Современные проблемы, требуют современных решений - закрываемся 🗿

• General Administrator
1 час назад, RaZiN сказал:

@LamberFanz Дайте уровней или файлы с расами и я сделаю список.

Хорошая идея, вот только даже мне юзя этого не дает, угу.

• 1 year later...

я могу заняться списком прокачки имбо рас от 4000-6000 уровней, пока что у меня 5300, но апну уровни быстро до 6к, поэтому список могу сделать за недельки 2

В 12.10.2021 в 17:22, Fuwe Ghoul сказал:

я могу заняться списком прокачки имбо рас от 4000-6000 уровней, пока что у меня 5300, но апну уровни быстро до 6к, поэтому список могу сделать за недельки 2

Наша команда проанализировала Ваше обращение к нам, наш официальный ответ:
С радостью можем сообщить что Вы приняты на роль главного смотрящего Вашего сервера, в Ваши обязанности входит ежедневное пополнение Qiwi кошелька Администрации ( @LamberFanz ), среди преймуществ у Вас будет баны на всех серверах нашего проекта, как бонус мы можем предложить Вам быструю Техническую поддержку в дискорде - ( наша поддержка - Mercy#1223 )
Спасибо за ваше обращение !

7 часов назад, Mercy4ever сказал:

Наша команда проанализировала Ваше обращение к нам, наш официальный ответ:
С радостью можем сообщить что Вы приняты на роль главного смотрящего Вашего сервера, в Ваши обязанности входит ежедневное пополнение Qiwi кошелька Администрации ( @LamberFanz ), среди преймуществ у Вас будет баны на всех серверах нашего проекта, как бонус мы можем предложить Вам быструю Техническую поддержку в дискорде - ( наша поддержка - Mercy#1223 )
Спасибо за ваше обращение !

Юморишь, юморишь, я просто люблю играть на проекте и проявлять свою любовь к творчеству, а ты шутки шутишь

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Share
  • Similar Content

• By Лайк Schoolchild ︻芫═
      ►Правила для Игроков (дополнить)
      Провокация. На серверах запрещено провоцировать с целью разжечь конфликт Перебивание. Запрещается перебивать Администрацию в процессе диалога. Аналогично запрещается негативно высказываться в сторону администрации Флуд в чат/Микрофон. На серверах запрещено зажимать микрофон, флудить в чат однотипными сообщениями, и играть с плохим микрофоном (шумным, сломанным).  
      ►Правила для Дуэли
      (Запрещено )задерживать время дуэли (убегать от друг друга, прятаться от друг друга).  (Запрещено) возрождаться при дуэли.   (Запрещено) использовать buyzone  при дуэли на карте $2000$_cs go (Запрещено) прыгать или приседать    
      Изменим  правила для администраторов 
         Наказывать игроков нужно по следующим правилам:
      За нарушение правил сервера -  админ может забанить игрока после  2 предупреждения максимум на (12 часов)  За нарушение правил IMBA - админ может забанить игрока максимум на (1 день) За флуд в микрофон/чат - админ может замутить  игрока после 2 предупреждения (от 30 мин  до  6 часов)  За оскорбления - админ может бан/мут на (4 часа) За злоупотребление нецензурной бранью - админ  может замутить после 2 предупреждения (от 30 мин до 2 часов) За игнорирование админа - админ может забанить игрока после 2-х предупреждений максимум на (1 час) За обман Администрации - админ может забанить игрока максимум на (1 час)  За оскорбительный/запрещённый ник - админ может забанить игрока после 2-х предупреждений максимум на [30 мин] За упоминание/оскорбления родителей - админ может забянить после 2-х предупреждений максимум  на (2 месяца) За использование читов - админ должен забанить игрока. Срок по желанию За рекламу - админ может забанить игрока на [7 дней] За помеху игровому процессу союзника - админ может забанить игрока после 1-го предупреждения максимум на [1 час] За использование vote-команд без важной на то причины админ может забанить игрока максимум на [2 часа] За обсуждение действий администрации на сервере - админ может забанить игрока после 1-го предупреждения максимум на [4 часа] За выдачу себя за админа сервера/проекта - админ может забанить игрока максимум на [1 день ] За взятие подряд сильных рас - админ может забанить игрока максимум на [1 час] за нарушений правил дуэли -   админ может забанить игрока [от 30 мин до 1 часа] за Мультиаккаунт/Второй аккаунт -  админ должен забанить игрока на срок навсегда
    • By LamberFanz
      Ниже приведён список неимбовых прокачек имбовых рас
      Репозиторий с этим списком на гитхабе *тык*

(Dota2)Skeleton King [Уровень: 2010]
      Лора Миора [Уровень: 2020]
      (Dota2)Zeus [Уровень: 2040]
      Хайзенберг [Уровень: 2070]
      Юзя [Уровень: 2100]
      Тёмный Человек паук [Уровень: 2160]
      (RFOnline)Чуча [Уровень: 2190]
      Берсерк [Уровень: 2205]
      (RFOnline)Чуча [Уровень: 2220]
      (RFOnline)Ланч [Уровень: 2235]
      (RFOnline)Каратель [Уровень: 2290]
      (RFOnline)Психионик [Уровень: 2310]
      Мертвяк [Уровень: 2310]
      Хакер [Уровень: 2370]
      Бесшумный убийца [Уровень: 2400]
      Ассасин(Нож) [Уровень: 2415]
      Доктор Свет[Нож] [Уровень: 2440]
      Владыка огня [Уровень: 2460]
      БОГ [Уровень: 2490]
      Гитлер [Уровень: 2550]
      Сайленсер [Уровень: 2580]
      Крутой Сэм [Уровень: 2610]
      Пельмень [Уровень: 2640]
      Авапер [Уровень: 2655]
      Инженер [Уровень: 2670]
      WarFace Медик [Уровень: 2700]
      Убийца [Уровень: 2715]
      WarFace Штурмовик [Уровень: 2730]
      Псих [Уровень: 2760]
      Человек-Лёд [Уровень: 2820]
      Minecraft [Уровень: 2850]
      Нувидимка(Нож) [Уровень: 2875]
      Dota 2 Meepo [Уровень: 2880]
      Dota 2 Mortred [Уровень: 2910]
      Кровавый Охотник [Уровень: 2925]
      Гомик [Уровень: 2940]
      Повелитель стихий [Уровень: 2970]
      Проклятый человек [Уровень: 3000]
      Магистр огня [Уровень: 3030]
      Молекула [Уровень: 3045]
      Магистр времени [Уровень: 3060]
      Магистр воды [Уровень: 3090]
      Веном [Уровень: 3115]
      Магистр разрушений [Уровень: 3120]
      Duke [Уровень: 3150] ?
      Ангел [Уровень: 3180]
      АрхАнгел [Уровень: 3210]
      Вертолет [Уровень: 3240]
      Шпион [Уровень: 3270]
      Патриот из ада [Уровень: 3300]
      Мастер аур [Уровень: 3330]
      Токсичный хэдкраб [Уровень: 3360]
      Заражённый хэдкраб [Уровень: 3390]
      Мастер хэдкраб [Уровень: 3420]
      Опасная бочка [Уровень: 3450]
      Мирана [Уровень: 3465]
      Злая ворона [Уровень: 3480]
      Иллюзионист [Уровень: 3495]
      Аликс [Уровень: 3510]
      R1ko [Уровень: 3525]
      Тер [Уровень: 3540]
      Бронебой [Уровень: 3555]
      Легенда [Уровень: 3570]
      Полицейский [Уровень: 3600]
      Эрго Прокси [Уровень: 3615]
      Лазерный строитель [Уровень: 3630]
      Терминатор [Уровень: 3660]
      Монарх льда [Уровень: 3690]
      (X-men)Шторм [Уровень: 3720]
      Страж-К9 [Уровень: 3765]
      To be continued
    • By Fuwe Ghoul
      1.Казума
      2.Нет
      3.Нет
      4.3430
      =============================
      Скилл - Сила, помощь Аквы, Броня Даркнесс, испугаться, месть Мегумин, удача, своровать трусики
      Описание Скилл - Сила(урон) - (1ур - 105%, 2ур - 115%, 3ур - 130%, 4% - 140%, шанс - 100% везде)
      Описание Скилл - помощь Аквы(Заморозка) - (1ур - 0,4999 сек шанс 20%, 2ур - 0,5999 сек шанс 25%, 3ур - 0,8999 сек шанс 30%, 4ур 0,9999 сек шанс 35%)
      Описание Скилл - броня даркнесс(1ур - снижение урона 15% на 100%, 2ур- снижение урона 30% на 100%, 3ур - снижение урона 40% на 70%, 4ур - снижение урона 50% на 50%)
      Описание Скилл - испугаться(скорость) - (1ур - 130%, 2ур - 160%, 3ур - 180%, 4ур - 200%)
      Описание Скилл - Месть Мегумин(взрыв после смерти)- (1ур - 50урон радиус 325.00, шанс 5%, 2ур - урон 55радиус 400.00, шанс 5%, 3ур - урон 60 радиус 450.00 шанс 10%, 4ур - урон 80 радиус 500.00, шанс 10%)
      Описание Скилл - удача(защита от попаданий в голову) - (без прокачки - 5% шанс)
      Описание Скилл - своровать трусики(хамелеон) -(100 % шанс взять вражескую модельку)
      Ультимэйты - расслабиться, Ускориться
      Описание - Hook, RapidFire
      Перезарядка Hook - 5 сек, RapidFire - перезарядка 30 сек - длительность 7 сек.
      ...
      Абилити - Разум
      Описание ВХ на 5.00 сек
      перезарядка 20 сек
    • By Wissae
      Скилл - Название
      Описание Скилл - Название
      Описание-

Ульта - Блинк
      Описание-Достал Нож
      Перезарядка-20 сек
      ==============================
      1Уклоняка-Забытой Лыги
      2)Только нож
      3) нету
      4) 22515

Скилл - Паралич, Скорость,, Уклонение, Урон    
      Описание Скилл - Паралич ( 0.200сек, 10% | 0.500сек, 10% | 1сек, 20% | 1.2сек, 20% | 1.5сек, 30% )
      Описание Скилл - Скорость ( 1.1| 1.2 | 1.3)
      Описание Скилл - Уклонение (  15% | 25% | 40% | 50% |
      Описание Скилл - Урон ( сила110, 30% | сила130, 30% | сила150, 30%)
    • By SMETANKA
      Скилл - Жизни,, Вампиризм, , Скорость,, Уклонение , Урон    
      Описание Скилл - Жизни ( 120 | 130 | 150 | 170 | 
      Описание Скилл - Вампиризм ( сила30, шанс30% | сила40, шанс30% | сила50, шанс30% | сила70, шанс40% | 
      Описание Скилл - Скорость ( 1.2 | 1.3 | 1.5 | 1.8 | 2.3)
      Описание Скилл - Уклонение (  10% | 20% | 35% | 45% |
      Описание Скилл - Урон ( сила130, 30% | сила150, 45 | сила180, 45% | сила200, 60% |сила220.40%
      От 20к уровней 
  • Create New...